Наше БУДУЩЕЕ какое оно?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше БУДУЩЕЕ какое оно? » Экологические аспекты » Много разговоров о конце света.


Много разговоров о конце света.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас в информационных изданиях, находится большое количество разного рода информации о грядущих больших катастрофах, а то и конце света. следует сказать что некоторые предсказания близки к истинному положению вещей и что нам все же стоит готовиться к нехорошему сценарию будущего нашей жизни, так получается что совокупность наших неразумных действий в борьбе с кризисными явлениями и общая климатическая, экологическая и ситуативная обстановка на планете, которая выходит на пик активности ближайшие 10 - 20 лет, и приведет мир к глобальному кризису для этого не надо быть большим пророком, достаточно просто следить за информацией из разных точек планеты. Те кто знает (серьезные предсказатели) в основном отмалчиваются, дабы не создавать преждевременный хаос, и не ухудшить и без того нехорошую ситуацию. Мы должны жить обычным ритмом и искать новый формат устройства нашей жизни , более экономный и функциональный, отвечающий интересам выживания общества, а не отдельных слоев населения.

0

2

да конец света когда? может он уже был а мы и не заметили... вокруг этой темы столько разговоров, но никто не знает ответ но жизни покажет , главное жить по принципам согласия с внешним миром и все наладиться) со временем динозавры вымерли а мы все-таки вроде как вечны нас ничего не берет... далеко он конец света, еще успеем пожить.... я в это верю...

0

3

Думаю всене на столько катастрофически ужасно. хотя информация в инете встречается весьма неважная, например идет разговоро что изменилась частота Земли с 9 герц повысилась до 11 гц. Считают что если частота дойдет до 13 гц. то последствия, в смысле влияние на человека  может быть губительным например человек будет агрессивен, неуравновешен, (резкий подьем преступности) или наоборот усилится единение (некоторых напимер  верующих) с биоэнергетическим полем  планеты, что будет способствовать проявлению экстрасенсорных особенностей. другими словами что будет неизвестно, но то что народ планеты стал более нетерпим (революции в исламском мире), а с другой в инете тьма разных рассужедний и философских  писаний над недостатками нашей жизни это факт. 
Думаю пока ждать чего то хорошего не стоит, человечеству все же прийдется пройти через очищение.

0


Вы здесь » Наше БУДУЩЕЕ какое оно? » Экологические аспекты » Много разговоров о конце света.