Наше БУДУЩЕЕ какое оно?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наше БУДУЩЕЕ какое оно? » Социальные аспекты » Русские, ососбый подход.


Русские, ососбый подход.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Русская нация (во многом и все славяне) сформировалась на основе специфических условий, целого ряда исторических, климатических, территориальных, социальных процессов и событий. Перечислять все процессы и события я думаю не стоит, они известны, дам короткие характеристики -

  Вся история это борьба за выживание, общественное развитие скачкообразное (разными чаще "кровавыми" революционными путями) - что формировало у нации нестандартность поведения, находчивость, ироничность, психическую (социальную) переменчивость (дуализм поведения, "хамелионство"), философское отношение к окружающему.
 
  Климат - с одной стороны суровый, с другой способствующий к развитию природы, хорошим урожаям многих важных культур для жизни - все это способствовало проявлению терпеливого, трудолюбивого,  мирного характера.

  Территория - обширные степные и лесные массивы, общее богатство,  способствовали формированию широте души, расточительному, не экономному отношению, ко всему....

  В социальные аспекты, постоянного воздействия на всем протяжении существования нашей славянской нации, можно считать  язык и традиции (культурные ценности)
  Язык - это по сути национальное лицо, он отражает специфику  мыслительных процессов 
мозга, ( подробней  на форуме http://vitols.3in.ru/) так как формировалось через общение не одно тысячелетия, неся эмоциональную, культурную окраску нации.  Все вышесказанное способствовало его развитию, формировало и пополняло, неся эмоциональный и мыслительный образ Русского человека, поэтому все кто мыслит и общается на этом языке несет в себе (учитывая индивидуальные психофизические особенности) национальные черты.
  Все это имеет значение при формировании общественной организации которая наилучшим способом подходит к нашему национальному характеру.

0

2

русских все народы считают немного ненормальными. но ничего мы заполонили многое и продолжаем во все вносить свои незыблимые корективы...  русские были есть и будут я одна из них нам и мороз не страшен и жара нам в радость нужно радоваться тому что у нас все это есть) русские присоединяйтесь...

0

3

Славянские народы и в частности русские, по своим качествам, народ мыслитель, мечтатель. Поэтому нам плохо дается строительство чего то большого, нам трудно организоваться в созидательном плане, европейские страны в силу многих исторических фактров полее практичны или можно сказать прагматичны.

0

4

vvvvvvvvv
06-silly_love_songs.mp3

0


Вы здесь » Наше БУДУЩЕЕ какое оно? » Социальные аспекты » Русские, ососбый подход.